Великий Новгород, 07.04.2022, 18:25

Как подать иск на судебных приставов исполнителей - административный или гражданский? Срок 10 дней прошел.

Вопрос №19265904 из г. Великий Новгород
опубликован 07.04.2022, 18:25
Возмжно подать гражданский иск на судебных приставов исполнителей или только административный? По административному срок 10 дней прошел.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если хотите возместить убытки, обусловленые действиями пристава, то вам следует подать иск, его рассмотрит суд в порядке искового производства.

08.04.2022, 06:51

Опишите ситуацию конкретнее. На действия или бездействия приставов можно подать административный иск. Пропустили срок, можно восстановить по уважительным причинам.

07.04.2022, 18:33

Сначала признаёте бездействия административ иск потом делаете гражданку.

07.04.2022, 19:52

Срок не восстановить. В суд заявление на возврат удержанных денег.

07.04.2022, 19:03

Опишите ситуацию подробно доя корректного ответа.

08.04.2022, 06:52