Суд не назначает, а только обязывает - опыт подачи заявления об обязании включить спорные периоды для досрочного выхода на пенсию

Когда подавала заявление в суд об обязании включить спорные периоды для досрочного выхода на пенсию, судья попросила переправить заявление "прошу обязать пфр включить и назначить пенсию мне с 13.12.20. на "обязать включить. "Так как суд не назначает, а только обязывает, объяснили мне. Может из за этого мне опять отказали в выходе на пенсию. Хотя 4 месяца мне судом было выиграло.
Лучший ответ

Каков ваш вопрос опишите точнее что хотите.