Положены ли мне льготы детского сада при потере кормильца.

Лучший ответ

Не положено никаких льгот. Ребёнка уже полностью содержит государство за умершего родителя, а всё остальное. Второй родитель обязан обеспечивать. "Семейный кодекс Российской Федерации" от 29.12.1995 N 223-ФЗ (ред. от 02.07.2021)

СК РФ Статья 80. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей

1. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей.