Сколько месяцев срочки останется, если перевестись по контракту на 2 года через 500 дней?
Подписал контракт сразу на 2 года, прошло 500 дней, осталось отслужить 229 дней, по контракту, если переведусь на срочку, сколько месяцев срочки мне останется?
Лучший ответ
2 дня по контоакту = 1 дню службы по призыву. Делайте выводы.
Спасибо за понятный ответ!