Немогу найти ни где исполнительное производство а карты в банке заблокировали, документ № 2-13-33/2022 от 24.02.2022
Илья, здравствуйте!
Обратитесь в банк и узнайте об аресте.
На сайте мирового судьи можно посмотреть информацию о том, кто взыскал.
Это не производство, а номер судебного приказа и он есть на сайте мирового суда. Его предъявили на прямую в банк, минуя приставов. Посмотрите на сайте мирового суда по месту своей регистрации в разделе судебное делопроизводство - по своей фамилии.
Его нужно отменять.
Вот вам статьи, ролики и образец заявления на отмену приказа www.9111.ru
И еще одна www.9111.ru
В последней статье важный момент о уважительности причины неполучения приказа.
Добрый вечер!
Скорее всего кредитор, минуя приставов, обратился сразу в банк.
Отменяйте судебный приказ в том же суд, который его вынес в порядке ст.
Здравствуйте, позвоните в банк или к приставам можете узнать по данным причину исполнительного производства.