Как сделать доверенность на человека из Донецка находясь в Пятигорске?
Я жительница г. Донецк (ДНР). Сейчас нахожусь в г Пятигорск. Необходимо сделать доверенность на человека из Донецка для того, чтобы он мог положить деньги на мой счет в банке ДНР. Сделать доверенность могу в Пятигорске, но передать ее в Донецк не могу (сейчас никакой транспорт в Донецк не ездит). Есть ли какие-нибудь электронные доверенности? Что можно еще сделать? Звонки на Вотсап или Вайбер.
Лучший ответ
Если там работают нотариусы то можно сделать через электронный документооборот нотариуса. Все делается удалённо.
Большое спасибо!
Нет эл. доверенностей, только на бумажном носителе.
- см. ст. 185 ГК РФ.