Как уведомить соседей о продаже комнаты в коммунальной без нотариуса и при незнании всех сособственников?
Уведомление соседям при продаже комнаты в коммунальной можно ли без нотариуса? По прописке или месту проживания и...я не знаю наизусть всех сособственников,15 комнат.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы можете обратиться в коммунальную службу, чтобы узнать всех собственников. Отправить им почтой письма с просьбой о разрешении продажи. Или сделать микро-дарение.