Пропищат ли сигареты если пронести их на ж/д вокзал в кармане?

• г. Владимир

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обычно, металлоискатель их улавливает, пачку просят достать, равно как и зажигалку, и всё, что содержит даже фольгу.

Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.

С уважением!