Как бороться за своих детей в сложной семейной ситуации?
Как быть, куда обращаться? С бывшем мужем в разводе, живу в гражданском браке, отец настраивает детей против нас, с отчимом разговаривают как хотят, сам то работает, то не работает, состоит на учёте у нарколога, ни раз был судим, сын домой не идёт 2 день, ночует у него, от меня убегает, бывший муж сказал что хотят забрать детей себе, если ему не отдадут, то заберёт его мама.
Если ребёнок проживает с отцом, то Вы можете подать исковое заявление в суд об определении места жительства ребёнка в порядке ст.
Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества для более детальной консультации либо за помощью в составлении документов.
С уважением!