Мировой судья вынес судебный приказ без присутствия ответчика, хочу написать свое возражение, можете помочь?

Лучший ответ

В течение десяти дней со дня получения приказа вы имеете право представить возражения относительно его исполнения (ст. 128 ГПК РФ). Для подготовки возражений обратитесь к любому юристу на данном сайте.

Разумеется, услуга платная.

Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества для более детальной консультации либо за помощью в составлении документов.

С уважением!

Вы когда получили судебный приказ?

Здравствуйте. Конечно юристы могут помочь. Обращайтесь к выбранному юристу в личные сообщения.

Да пора разогнать этих мировых судей Они выносят судебные приказы в пользу чиновников а не граждан И тем самым заставляют особенно пожилых людей оббивать пороги разных инстанций чтобы доказать свои права о неправильных решениях этих псевдо мировых судей которые вынесли приказы в пользу чиновников Куда катиться судебная система А это вопрос к самому Президенту зСуды должны защищать интересы граждан а не разных алигархов А у нас все наоборот Люди проснитесь Объединитесь и требуйте от власти защиты своих прав и свобод