Какие документы нужны для оформления справки счёт.
И как получить справку счёт если авто куплена по рукописной доверености если хозяин авто умер.
Если хозяин автомобиля умер, то автомобиль включается в наследственную массу.
На основании рукописной доверенности можно только управлять а/м, но не продавать.
В настоящее время при продаже а/м оформляется не справка-счет, а договор купли-продажи.
23.09.2012 01:17, за ответ на вопрос 1926778
а как нибудь можно перевести авто на себя
Возможно - оформив генеральную доверенность от имени НАСЛЕДНИКОВ через 6 месяцев после открытия наследства.
Замечу, что далеко не все наследники на это согласны.