Алименты на задержке - что делать, если не поступили в срок?
С 2019 года получаю регулярно раз в месяц алименты на сына от бывшего мужа.
Но в этот раз прошло больше месяца, а их ещё нет. С чем это может быть связано?
Буду благодарна за информацию🌹
Лучший ответ
Да с чем угодно
умер, уволился, на больничном, в отпуске, бухгалтерия забыла перечислить... Вам с таким вопросом на битву экстрасенсов, а не на юридический сайт.
Ответ не по существу вопроса.
Юридические услуги в Санкт-Петербург