Как получить полноценную экспертизу после двух отказов от МСЭ - личный опыт.
Я нахожусь на больничном более 6 месяцев после операции на сердце (рча) сначало было кратковременное улучшение потом стало хуже, сеи час постоянно держиться давление в районе 200, был отправлен на мсэ, получил отказ, написал повторно заявление получил вторично письмо из бюро социальной экспертизы с отказом, точную копию первого,. Подскажите что делать дальше как добиться полноценной экспертиза, а не на бумаге. Меня даже не осматривали. Спасибо.
Добрый день.
1. Обязательно обратиться Главврачу, Росздравнадзор, Минздрав.
2. Прокуратуру.
Соответственно всё описав, приложив документы.