Возможен ли возврат денег после несанкционированного списания со счета на сайте geolocator.site в Ростове-на-Дону?
Сняли деньги с карты без моего ведома, с сайта geolocator.site Rostov na Do RUS, в сумме 2450 рублей, я отключили подписку и написала им письмо о возврате. Есть ли вероятность, что вернут деньги?
Лучший ответ
Инесса, сейчас такими вещами грешат многие сайты. Выставляйте претензию заказным письмом юридическому лицу или ИП-кому принадлежит сайт. Я бы еще заказала перевыпуск карты и не указывала на подозрительных сайтах данные новой карты.
Вероятность что вам вернуть деньги очень маленькая, сайты в большинстве своем не возвращают деньги.