Могу ли я выиграть суд, если ребёнок родился с параличем эрба дюшенна.
Данное нарушение может развиваться как у взрослых в результате инфекционного процесса или интоксикации, а также у новорожденных детей из-за родовой травмы. (парез Дюшена-Эрба-акушерский парез) В медицине это называется ошибка акушера.
Если у вас будет Заключение служебного расследования о виновности акушера либо независимая экспертиза о нарушениях стандарта оказания мед. помощи-в этом случае - можете.
Здравствуйте!
С кем хотите судиться?
Какой суд? Вы уточните вопрос свой? Вы кого собираетесь привлекать? Из вопроса вообще ничего не понятно. Мы же здесь не ясновидящие.
Я так понимаю, с врачами хотите судиться? Всегда нужно использовать шанс восстановить справедливость. С врачами это будет сложно, сначала нужно доказать их вину, а потом просите возмещение морального вреда.