Как повторное рассмотрение дела в суде первой инстанции влияет на сроки привлечения к ответственности по административному правонарушению?
Суд второй инстанции отменяет решение суда первой инстанции в деле об административном правонарушении и направляет в суд первой инстанции на новое рассмотрение. Период с момента отмены решения суда первой инстанции второй инстанцией и до начала нового рассмотрения этого же дела первой инстанции повторно, возобновляет ли течение сроков привлечения к ответственности по административному правонарушению?
Возобновляет, но срок привлечения прерывается на отрезок времени по пересылке Вашего дела обратно в суд первой инстанции, как до так и после...