Как убедить сына отказаться от контрактной службы на два года?
Можно ли что то сделать, если моему сыну предлагают идти служить сразу по контракту на два года? Я против, но сын не слушает меня.
Лучший ответ
Он же совершеннолетний. Сам должен решать, что хочет. Если он срочник, то должен три месяца на срочной отслужить. Но тут от многих моментов зависит. Вы его не переубедите. Это уже не юридический вопрос, а вопрос ваших взаимоотношений.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Сын ваш взрослый человек, дайте ему принять самомтостоятельное решение.