Сын контрактник, он у меня единственный. Сейчас отправляют на Украину, имеет ли право не ехать?
Лучший ответ
Только разорвав контракт.
С уважением.
Спасибо, теперь все ясно.
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 20 лет
7331 отзыв
Согласно подп. Е п. 2 ст. 51 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе" военнослужащий, проходящий военную службу по контракту, может быть досрочно уволен с военной службы как не выдержавший испытание.