И кудамне обращаться в буинск или в кукмор где он прописан?
Резеда, иск о взыскании алиментов можете подать в мировой суд по своему месту жительства. Нужно приложить к иску копию иска для ответчика, копию свидетельства о рождении ребенка, справку с места жительства. Возможны и алименты на ваше содержание.
А вот лишение родительских прав маловероятно
Статья 69. Лишение родительских прав
Родители (один из них) могут быть лишены родительских прав, если они:
уклоняются от выполнения обязанностей родителей, в том числе при злостном уклонении от уплаты алиментов;
Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.
Справка о з/п вам так же не нужна и помните, что вы можете взыскать алименты за прошедшие 3 года.