И кудамне обращаться в буинск или в кукмор где он прописан?

Муж прописан в кукморском районе а я с дочкой прописана в буинске, куда мне обращаться по поводу лишения отцовства и какие документы надо собрать? Мы вместе не живем он не принимает участия в воспитании дочери не помогает материально при жизни что жили вместе тоже не давал денег постоянно пил не помогал сейчас неизвестно мне про него ничего где и как живет неизвестно место работы на алименты не подавала думала что будет помогать но нет по поводу работы он официально не работает справку о з\п достать не могу, поэтому не подаю на алименты вот исходя из этого хотелось бы узнать как быть лишить его отцовства и получать пособия от государства как мать одиночка или подать на алименты на ребенка и на себя по достижению 3 лет ребенку? И кудамне обращаться в буинск или в кукмор где он прописан? И какие документы надо собрать.
Лучший ответ

Резеда, иск о взыскании алиментов можете подать в мировой суд по своему месту жительства. Нужно приложить к иску копию иска для ответчика, копию свидетельства о рождении ребенка, справку с места жительства. Возможны и алименты на ваше содержание.

А вот лишение родительских прав маловероятно

Статья 69. Лишение родительских прав

Родители (один из них) могут быть лишены родительских прав, если они:

уклоняются от выполнения обязанностей родителей, в том числе при злостном уклонении от уплаты алиментов;

спасибо

Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.

Справка о з/п вам так же не нужна и помните, что вы можете взыскать алименты за прошедшие 3 года.