Недостатки расписания уроков - отсутствие учителей в субботу и отсутствие реакции администрации
Расписание уроков в школе составлено в интересах учителей, а не детей. В субботу в начальной школе нет ни одного учителя или воспитателя. Из взрослых-одна уборщица. Администрация школы и директор никак на это безобразие не реагируют. В школу привозят детей из других деревень. Обещали с 1 сентября перевести на 5-дневное обучение, но как видите ничего не сделали.
Если Вы учитесь по субботам, как может не быть учителей, Людмила? Кто ведет уроки? Обратитесь в департамент образования. И в прокуратуру также. А вот перевести школу на другой режим Вы никак не сможете.