Казань, 08.04.2022, 18:24

Как получить пенсию по инвалидности при аресте и иждивении несовершеннолетнего ребенка?

Вопрос №19269692 из г. Казань
опубликован 08.04.2022, 18:24
Я инв 2 ой гр с детства у меня арестовали пенсию по инвалидности есть не несовершеннолетний ребёнок на иждивение. Что можно сделать? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

50 % но,надо написать заявление судебным приставам о сохранении прожиточного минимума, учитывая иждивенца. Также можете обратиться в суд с заявление о рассрочке исполнения решения суда.

08.04.2022, 18:31
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Нужно обратиться к приставу и подать заявление о сохранении прожиточного минимума на вас и на ребенка.

08.04.2022, 18:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Сколько процентов будут удерживать?

08.04.2022, 18:28

50% если не предпримите необходимых действий.

08.04.2022, 18:32