Как получить приписное или военный билет после выхода из места лишения свободы?
Мне 31 год, у меня раньше было приписное, но утерял. Сейчас я вышел с мест лишения свободы, нет ни приписного, ни военного билета. Подскажите, что делать? Ведь устроиться на работу чтобы, требуют либо приписное, либо военный билет.
Обратитесь в военкомат, в котором состоите на воинском учёте. Если не прошли военную службу по призыву, в т.ч. в связи с отбыванием наказания в МЛС, там вместо военного билета выдадут справку о том, что не проходили службу без уважительных причин.
Устраивайтесь на не режимный объект. Или оформите уже этот военник.