Дети затеяли конфликт с мужчиной из-за мяча - как правильно решить ситуацию?
Дети, играя в мяч, задели машину и заработала сигнализация... Следов от удара нет.
Вопрос в том! Вышел мужчина, огрызнулся на детей, забрал мяч и закинул его на крышу.
Родитель попросил вернуть мяч мальчишкам, договориться о проблеме самим. Но..Какие действия в этой ситуации будут правильными? Если договориться не получилось?
Лучший ответ
Вызвать ГИБДД по факту незаконной парковки этого авто.
Предъявить требование в досудебном (и судебном порядке) о возмещении материального и морального ущерба - по факту изъятия у детей спортивного имущества и причинения им психологического давления.
Благодарю за грамотную консультацию!
А какие тут должны быть действия?
Встать на лестницу и достать мяч.
Мне не понравился Ваш ответ!
Светлана! А что Вы хотите достичь своим вопросом. Из-за мяча рекомендовать идти в полицию или суд?
Вам самой не смешно?
Жаль, что Вы не можете мне помочь!