Через какое время можно продать квартиру, купленную по сертификату участника ВОВ?
Юлия, право соственности на квартиру возникает с момента государственной регистрации. То есть после получения в Росреестре свидетельство о государственной регистрации права, собственник может распоряжаться квартирой по своему усмотрени.
Закон не предусматривает ограничения распоряжения ( в том числе продажи) жилья , приобретённого с помощью сертификата .
Однако такие сделки вызывают к себе пристальное внимание правоохранительных органов (вплоть до проверки оснований получения сертификата ), помните об этом.