Права - можно ли сдавать практический экзамен в другом регионе?
Да, можете.
В соответствии с п.3 Правил проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 24 октября 2014 г. N 1097 "О допуске к управлению транспортными средствами" проведение экзаменов у лиц, постоянно или временно проживающих либо временно пребывающих на территории Российской Федерации, выдача российских национальных и международных водительских удостоверений и обмен иностранных водительских удостоверений осуществляются в подразделениях Госавтоинспекции по месту обращения указанных лиц.
Следовательно, Вы вправе обратиться в любое МРЭО ГИБДД, чтобы сдать экзамен и получить там водительское удостоверение.
А, в том месте, где сдали теорию, возьмите документы об этом. А для выдачи водительского удостоверения согласно п.30 Правил проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 24 октября 2014 г. N 1097 "О допуске к управлению транспортными средствами" нужны будут нижеперечисленные документы:
- Заявление, паспорт, медицинское заключение, Российское водительское удостоверение (при его наличии).