Как сослаться на нормативные акты при обращении в УК по отключению электровыдачи в аварийном МКД?
Доброе утро.
Заявление пишется в произвольной форме, обратитесь в энергоснабжающую организацию, у многих есть сам бланк. А примерная форма такая.
ЗАЯВЛЕНИЕ
Прошу расторгнуть договор энергоснабжения / закрыть лицевой счёт с __________________ даты
на квартиру в многоквартирном доме
площадью__________ кв.м, расположенном по адресу:
_________________________________________________________________________________
_________________________________________________________________________________.
Показания индивидуального прибора учета на _________________ составляют _____________
(дата) (показания)
Копии следующих документов прилагаю:
1. Паспорт.
2. __________________________________________________________________
Вам необходимо обратиться с заявлением в сетевую организацию, которая осуществляет энергоснабжение вашего дома.