Можно ли выписать человека, который служит по контракту?

Лучший ответ

Добрый день, можно, можно подать заявление о снятии с постоянной регистрации лично в паспортный стол, в МФЦ или через сайт госуслуг.

Есть еще один способ выписать человека из квартиры без суда – получить его согласие. Он должен сам подать заявление о снятии с регистрации опять же в паспортный стол или на сайте госуслуг.

Спасибо, все понятно!

Можно только в судебном порядке, если человек не является собственником квартиры.

Спасибо за объяснение!

При наличии оснований можно в судебном порядке.

Спасибо за грамотный ответ!

Нет оснвоаний для снятия с учета.

А какие основания должны быть?