Ответственность за несоответствие фамилии водительского удостоверения и действительной фамилии.

• г. Владивосток

В 2016 году поменяла фамилию, но до сих пор водительское удостоверение на прежнюю фамилию. Какая ответственность предусмотрена? Закон о смене в/у при смене фамилии в десятидневный срок вышел в 2018 году. Имеет ли этот закон обратную силу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ВУ нужно менять

Если вас поймает ГИБДД, то-будет административная ответственность за управление без ВУ.