Что делать, если не набран кворум на заочном собрании?

Не набрали кворум голосов на заочном собрании, что делать дальше? И нужно ли отправлять документы по общему собранию если нет кворума.
Лучший ответ

Не набрали кворум голосов на заочном собрании, что делать дальше?

Дальше Вам необходимо заручиться поддержкой адвоката, чтобы он научил Вас проводить общие собрания.

Если не набрали, то оно не состоялось, вот и всё. Соответственно. Куда-то отправлять эти документы совершенно не обязательно.

С уважением.