Случаи заблокированного продления сроков обжалования - кто несет ответственность?

• г. Уфа

Помогите пожалуйста, подал заявление о продлении сроков обжаловния в гор. суд где мне вынесли посстановление, далее подал аппеляционую жалобу в верховный суд, заседание прошло без меня, далее мне сказали что они не хотят брать на себя ответственость и перенаправят дело в тот суд где меня судили адм. правонарушение, то есть типо пускай они берут на себя ответственность, далее мне сказали что дело должны и могут забрать только представители суда, я звонил в гор суд сол когда машина то поедет за деласи морозили что мол сломалась потом бензина у них нет, в итоге вчера мне вообще сказали что судья в отпуске до конца апреля на самом же сайте суда написано оставленно без рассмотрения что за цирк никто не знает?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы сказать точно.