Вопрос - можем ли мы получить российские права без экзамена в Севастополе с украинским водительским удостоверением?
Имею водительское удостоверение, выданное в Севастополе, в 2003 м году. Получил паспорт РФ в 2014 году, в. г. Севастополь, по решению суда (на момент референдума прописан в укр. паспорте не был) и имею на данный момент регистрацию г. Санкт-Петербург. Могу ли я получить российское водительское удостоверение в г. Севастополь, без сдачи экзамена. Экзаменационная карточка из автошколы имеется на руках. Спасибо.
Лучший ответ
По вопросу обратитесь в УГИБДД, скорее всего Вам оформят права РФ образца без сдачи экзамена.
Хороший ответ. Спасибо!