Как оспорить вину в аварии на только что купленной машине без страховки?

• г. Ульяновск

Попали в аварию на только купленной машине, ехали домой на ней

Машина не переоформлена и нет страховки, так как попали в аварию через 3-4 часа после покупки. Вьехавший водитель признал вину. ГАИ не приехала на вызов сказали в села не ездят. Должны сами зафиксировать и нарисовать схему ДТП. При приезде в ГАИ водитель отказывается признавать вину. И перекинули вину на меня. Я вину не признала. Гаишник мне говорит если не признаете тогда зачем уехали с места ДТП. Так врежавший меня водитель признал вину говорю и поэтому приехали. Что делать в этом случаи как оспорить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам необходимо подготовить жалобу.

Теперь осталось только одно: обжаловать постановление ГИБДД в суде.