Сокращение на фоне отпуска - как изменится средний доход работника?
1 июня меня сокращают, согласились мне дать отпуск на месяц так как у меня двое детей, меня интересует мой средний доход упадет и на сколько если я уйду в отпуск, так как для центра занятости дают средний за три последних месяца.
Добрый день почему упадёт Вам же отпускные должны заплатить. И потом при сокращении будут выплаты, плюс если встаёте на биржу и Вам не находят работу выплачивают месячную Вашу зп. А вот только потом будете получать пособие. Если у вас зп 20 тысяч например, Вам все равно больше 13 или 15 тысяч не выплатят. Там лимит установлен. Это 3 месяца будете получать, а другие 3 месяца не более 5-6 тысяч.