Кто имеет право на квартиру, купленную средствами от продажи доли в доме после развода - правовой анализ
Мать подарила долю 1/2 от домавладения. Имеется дарственная доля 1/2 на меня. В 2013 г. Была продана доля, и спустя полтора месяца была куплена в браке квартира полностью на средства от продажи доли. После месяца развода, имею ли я право отсудить квартиру которую зарегистрировали на жену. Дарственная имеется. Счета переводов и купля продажа есть?
Лучший ответ
Если покупали в браке, то при участии в суде грамотного юриста (например, меня) все очень даже реально.
Спасибо за дельный совет!
Есть такая возможность.
Спасибо за дельный совет!
Добрый вечер, Владимир. Конечно у вас есть такое право необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о разделе совместно нажитого имущества.
Спасибо, я у Вас в долгу!