Повторный преступник по ст. 264.1 будет судиться по ч.2 - что ждет его в будущем?
Лишён ву по ст 264.1 и повторно попался, теперь будет суд по статья 264. 1 часть 2
Что могут назначить?
Характеристики все хорошие, есть грамоты и диплом с места работы.
Цитата: статья 264.1 часть 2 УК РФ наказывается штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до шести лет, либо исправительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до шести лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до шести лет, либо принудительными работами на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до шести лет, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до шести лет.
НА УСМОТРЕНИЕ СУДА...