Строительство скейтборд площадки рядом с частными домами оспорено из-за отсутствия экспертизы Роспотребнадзора

• г. Ростов-на-Дону

Рядом с частными домами построили скейтборд площадку без экспертизы Роспотребнадзора какое расстояние должно быть до частного дома, какой уровень шума в доме (думаю больше 40 дБ) и во дворе частного дома. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Жалуйтесь в Роспотребнадзор.

Вы вправе подать жалобы в Роспотребнадзор, Прокуратуру, Администрацию города. Будут поведены проверки по вашим жалобам в течение 30 дней по ФЗ-59 и вам ответят и примут процессуальное решение, и если факты указанные в жалобе подтвердятся, то виновных привлекут к ответственности и примут меры.

Подать можно через сайт Генпрокуратуры, а они направят в нужный отдел прокуратуры

epp.genproc.gov.ru

Напишите жалобу в прокуратуру.