Рязань, 09.04.2022, 19:50

Принуждают уволиться по собственному желанию, грозят статьей, грозят большим штрафом. Что делать?

Вопрос №19272781 из г. Рязань
опубликован 09.04.2022, 19:50
Принуждают уволиться по собственному желанию, грозят статьей, грозят большим штрафом. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

- не слушайте что говорят - пугают;

- скажите что написали жалобы в трудовую инспекцию и прокуратуру;

09.04.2022, 20:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Не увольняйтесь, пусть сокращают по закону. Жалуйтесь в трудовую инспекцию, что заставляют писать заявление на увольнение.

09.04.2022, 19:55
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Так не пишите это заявление, пусть ищут повод, потом восстановитесь в суде.

09.04.2022, 19:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Любовь, здравствуйте.

В данном рассматриваемом случае Вам не нужно ничего писать. Пусть увольняют по закону, как положено.. С выплатами.

www.9111.ru

С уважением.

09.04.2022, 19:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Спасибо большое.

А как правильно это сделать, в произвольной форме написать?

09.04.2022, 20:09

А что вы писать - то сейчас собираетесь, вам пока нечего писать и некуда. Вас никто не уволил, а предлагать увольнение, имеют право.

09.04.2022, 20:13

Здравствуйте!

Да именно в произвольной форме следует написать жалобу в трудовую инспекцию, с описание сути проблемы.

09.04.2022, 20:14

Хочу поблагодарить всех кто откликнулся, кто ответил на мой вопрос?!

БЛАГОДАРЮ ВАС ОТ ВСЕЙ ДУШИ!

ДОБРЫЕ ЛЮДИ!

ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ!

10.04.2022, 08:41