Положена ли с 8 до 17 мать одиночке двоих детей безработная.
- справка о доходах должна быть предоставлена.
А что матери мешает найти себе работу? Ничего вам не положено. Пока вы не работаете официально. См. "Семейный кодекс Российской Федерации" от 29.12.1995 N 223-ФЗ (ред. от 02.07.2021)
СК РФ Статья 80. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей
1. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей
Являюсь нерезидентном работаю зарубежом, учтут ли мои доходы при оформление с 8 до 17 многодетная семья жена не трудоустроена?