Непонятный список с пенсии - как узнать, куда ушли 779 руб. в марте?
Удержали с пенсии 779 руб. один раз в марте. У меня нет долгов, обратилась в ПФР ответили по исп. пр. №38016/21/628982 от 03.02.2022 г., зашла на сайт фссп, там у меня ничего нет, как узнать кто списал деньги?
Лучший ответ
Странно что на сайте ФССП ничего нет, возможно указан некорректный номер.
Возьмите справку в ПФР, где было бы написано кем и на основании чего взыскиваются деньги.
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте, Нина Васильевна!
Попробуйте на этом же сайте ФССП найти Ваше дело без указания номера исполнительного производства, а по ФИО и дате рождения.