Как подать на развод, если живём в разных городах и не общаемся уже 13 лет? Где обратиться и можно ли делать это по месту прописки в другом регионе?

• г. Красноярск

Пожалуста не живём с мужем 13 лет, решила подать на развод живём в разных городах я с ним не общаюсь и не знаю где он детей не совершенно летних нет, куда нужно обратиться для развода? И если брак зарегистрирован в республике хакасия сейчас я там не проживаю и не прописана можно ли обратится по месту прописки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нужно обращаться к мировому судье по последнему известному вам месту жительства мужа.