Как вернуть деньги за отмененый реас в авиакомпании Азимут?
Здравствуйте.
Необходимо обращаться в компанию с письменной претензией о возврате средств, далее с иском в суд
С уважением.
Екатерина, предъявлять претензию нужно.
У вас маршрутное квитанции на руках?
Добрый день!
Обращаетесь с письменной претензией к авиакомпании, требуя расторжения договора купли-продажи авиабилетов и возврата денежных средств. Указываете срок для ответа (обычно 10-дневный, но с момента вручения претензии). Если возврат не осуществлен по окончании указанного срока, подаете исковое заявление в суд.
Вообще... на моей практике Азимут возвращали на основании претензии, только время затягивали.