Но почему-то мне не присвоили звание ветеран труда со всеми вытекающими льготами.
Уважаемый Михаил!
Привожу для Вас ссылку на п. 1 ст. 7 Федерального закона от 12.01.1995 № 5-ФЗ "О ветеранах":
"Ветеранами труда являются лица, награжденные орденами или медалями, либо удостоенные почетных званий СССР или Российской Федерации, либо награжденные ведомственными знаками отличия в труде и имеющие трудовой стаж, необходимый для назначения пенсии по старости или за выслугу лет; лица, начавшие трудовую деятельность в несовершеннолетнем возрасте в период Великой Отечественной войны и имеющие трудовой стаж не менее 40 лет для мужчин и 35 лет для женщин."
Увы, если Вы не имеете указанных наград, то звание "Ветеран труда" Вам не будет присвоено.