Несчастный случай на непомеченной стоянке - как защитить свои права и получить компенсацию.

• г. Омск

Шла на учебу, споткнулась о натянутую проволоку, не обозначенной стоянки, парковки во дворе дома. Получила перелом руки со смещением. Что делать и куда обратиться, чтобы установить и привлечь к ответственности того или тех кто без каких либо оповещающих, предупреждающих и осветительных знаков, в обще что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Претензии нужно предъявлять управляющей компании.

Здравствуйте.

Для начала обращаться с претензией в организацию, обслуживающую данную территорию.

С уважением.

Зафиксировать перелом, вызвать скорую к месту падения. Далее, в управляющую компанию претензию... а далее по обстоятельствам.