Как уладить вопрос с оплатой сада при нехватке денег?
У нас не всегда получается вовремя оплатить сад, мы всегда стараемся вовремя платить, но бывают моменты что у нас просто не хватает денег. Как можно уладить этот вопрос с заведующей? Или каждый раз ходить к ней и писать объяснительные?
Лучший ответ
Вы не обязаны ничего писать, нет денег, не платите.
Большое спасибо!
Не обязаны вы никаких объяснительных писать. За просрочку оплаты ребёнка не имеют права отчислить.
Отлично