Стоимость 5.5 соток приватизированного участка земли в п. Южный-Садовое общество, Багратионовский район, Калининградская область.
Алёна а вы продавать обрались или покупать? Что построено на земельном участке и где от точно находится, есть ли на нём подвод электроэнергии, наличие удобных подъездных путей, а это очень принципиальные моменты для формирования цены участка. А стоит он столько за сколько договорятся продавец и покупатель. Хотите прикинуть рыночную стоимость могу вам дать координаты оценщика в г. Калининграде, который за энную и разумную сумму денег сообщит вам примерную его рыночную цену. Не хотите тратить деньги на оценщика зайдите на специализированные сайты объявлений о продаже в том числе недвижимости. Как-то, так.
Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.