Кемерово, 10.04.2022, 14:22

Устраиваюсь в фсб, сейчас получил штраф, не пропустил пешехода, может ли он как либо повлиять на трудоустройство?

Вопрос №19274631 из г. Кемерово
опубликован 10.04.2022, 14:22
Устраиваюсь в фсб, сейчас получил штраф, не пропустил пешехода, может ли он как либо повлиять на трудоустройство?
Лучший ответ
Рекомендуется

У Вас никаких проблем не возникнет, нет оснований, тот бред, который здесь пишут, игнорируйте.

10.04.2022, 14:47
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Конечно, этот факт может повлиять на трудоустройство.

10.04.2022, 14:27
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Если это единственное основание, то вряд ли вам откажут в приеме на работу.

10.04.2022, 14:34

То есть могут не взять из за этого?

10.04.2022, 14:29

Ничего исключать нельзя.

10.04.2022, 14:30