Что делать, если при снятии автомобиля с учета обнаружен загруженный договор купли-продажи другого покупателя?

• г. Кемерово

Такой вопрос: Продал автомобиль по договору купли продажи и через какое то время снял с учёта через госуслуги, спустя три месяца обнаружил что при снятии автомобиля с учёта загружен был договор купли продажи другого покупателя который отказался от покупки но договор остался. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы продали и все, машина не Ваша.