Подала на алименты, документы потеряли пока ждала дубликат, заключили мировое соглашения.

• г. Санкт-Петербург

Подала на алименты, документы потеряли пока ждала дубликат, заключили мировое соглашения. Что он каждый месяц до 18 числа переводит деньги. Деньги так и не поступили, бывший муж отказывается сейчас платить. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Катя.

Обращаетесь в суд, получаете исполнительный лист и направляете его на принудительное взыскание в УФССП по месту жительства должника.