Какие нужны документы на длительную свиданку с ребенком.

Вопрос №19275259 из г. Тверь
опубликован 10.04.2022, 18:15
Какие нужны документы на длительную свиданку с ребенком.
Лучший ответ
Рекомендуется

В свидетельстве о рождении должен быть вписан отец. Если он туда не вписан, тогда начальник учреждения, вероятнее всего, не подпишет заявление осужденного на свидание с ребенком. Но, повторюсь, в некоторых регионах в этом вопрос полное попустительство. Пускай сначала осужденный напишет заявление, без приложения каких-либо документов, если подпишут, то и нечего вам суетиться.

10.04.2022, 18:45

Документы, подтверждающие родство ребенка. В остальных случаях, адекватный начальник учреждения не попишет вам/вашему родственнику заявление. А вообще, в разных регионах очень разное отношение к ситуации, вы/ваш родственник не страдаете а.у.е., не имеете нарушений ПВР ИУ, подойдите к начальнику отряда - он вам все подробно обьяснит, это его обязанность.

10.04.2022, 18:29

Какие справки нужно если мы неросписаны с мужем и ребенок невписан но него но это его ребенок.

10.04.2022, 18:32