Как подать заявление о банкротстве при потере денег от мошенников и задержке судебного процесса?

• г. Краснодар

Можно подать заявление о признании банкротом, если должник признан потерпевшим от мошеннических действий неизвестных лиц (украдены деньги со счетов), но когда завершиться судебное производство по уголовному делу-неизвестно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, это возможно. Нужны подробности.